Персональные инструменты

Официальный сайт

ГБУЗ "Районная больница

с. Чесма"

Регистратура +7 (351-69) 2-10-81

Приемная +7 (351-69) 2-16-58

E-mail:

Написать письмоЗаписаться 
на прием

Навигация

Вы здесь: Главная | Пациентам | Расписание врачей

Прием ведут

Для оказания скорой медицинской помощи обращаться круглосуточно
 
Подразделение ЛПУ
 
Время работы
 
Контактная информация
Скорая помощь с. Светлое
круглосуточно
 
тел.: 8(35169)33-3-03
Скорая помощь МУЗ "Чесменская ЦРБ"
круглосуточно
 
тел.: 03, 8(35169)2-16-77
 
 Стационарная медицинская помощь

Зав. терапевтическим отделением, рай.терапевт–
Симон Галина Эдуардовна
Понедельник-пятница
с 08:00 до 16:12
перерыв с 12:30-13:30
тел.: 8(35169)2-17-91
Врач педиатр педиатрического отделения,
Врач педиатр районный
Ятимова Динара Турехановна
Понедельник-пятница
с 08:00 до 16:12
перерыв с 12:30-13:30
тел.: 8(35169)2-12-83
Врач акушер–гинеколог гинекологического отделения и отделения патологии беременных,
Мурзина Татьяна Николаевна
Понедельник-пятница
с 08:00 до 16:12
перерыв с 12:30-13:30
тел.: 8(35169)2-19-45
   
 
 

Информация о работе Чесменской поликлиники


Прием в поликлинике ГБУЗ "Районная больница с. Чесма" ведется по 15 специальностям:

Терапевты

Карасевич Татьяна Владимировна – участковый терапевт, обслуживает участок № 1.

Часы приема с 8:15 до 16:42

Перерыв с 12:30-13:30

Обслуживание вызовов на дому с 15:00 до 16:00

Понедельник с 8.15 до 20.00

Кабинет № 39

Ситникова Наталья Львовна – фтизиатр.

Часы приема с 08:15 до 09:45

Кабинет фтизиатра в здании бухгалтерии.

Вихрева Татьяна Евгеньевна – участковый фельдшер, обслуживает участок №4.

Часы приема с 8:15 до 16:00

Перерыв с 12:30-13:30

Обслуживание вызовов на дому с 16:00 до 17:00

ФАП с. Светлое.

Кадочникова Г.И. – врач-инфекционист.

Часы приема с 10:00 до 12:00

Кабинет инфекциониста в инфекционном отделении.

 

Хирурги

Эльмурадов Холберды Тошбоевич – уролог

Часы приема с 8:15 до 16:45

Перерыв с 12:30-13:30

Обслуживание вызовов на дому с 14:00 до 15:00

Кабинет № 32

Хафизов Есинжан Абдусаламович – хирург. 

Часы приема с 8:15 до 16:45

Перерыв с 12:30-13:30

Обслуживание вызовов на дому с 14:00 до 15:00

Кабинет № 25

Врач акушер-гинеколог

Баклыкова Галина Судомировна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30

Женская консультация

Кабинет №20

 

Врач отоларинголог

Некерова Светлана Николаевна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30

Кабинет № 11

Врач офтальмолог

Бакуто Надежда Ивановна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30

Кабинет № 13

Врач невролог

Уткина Надежда Владимировна

Часы приема с 08.15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30

Обслуживание вызовов на дому с 15:00 до 16:00

Кабинет № 9

 Врач эндокринолог

Потапова Людмила Ивановна – эндокринолог.

Часы приема с 8:15 до 15:00

Перерыв с 12:30-13:30

Кабинет № 16

Врачи педиатры:

Исупова Ирина Викторовна, обслуживает педиатрический участок № 1

Часы приема с 08:15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30

Обслуживание вызовов на дому с 11:30 до 12:30

 Кабинет № 3.

Зиневич Елена Геннадьевна , обслуживает педиатрический участок № 2

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30

Обслуживание вызовов на дому с 13:30 до 14:30

Кабинет № 4.

Вихрева Татьяна Евгеньевна – участковый фельдшер, обслуживает педиатрический участок №4.

Часы приема с 8:15 до 16:00

Перерыв с 12:30-13:30

Обслуживание вызовов на дому с 16:00 до 17:00

ФАП с. Светлое.

Зубные врачи:

Тарасенкова Ирина Александровна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30

Кабинет № 23

 

Чурилова Светлана Владимировна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30

Кабинет № 23

 

 Врач УЗИ-диагностики

Чалышева Галина Михайловна

Часы приема вторник с 13.00 - 16:12
                    пятница с 13.00 - 16:12

Перерыв с 12:30-13:30
 

Кабинет № 15

 Врач-психиатр нарколог

Жакупова Лаура Алматовна

Прием с 08:15 до 16:12

Перерыв с 12:30-13:30
 

Кабинет врача психиатра в здании терапевтического отделения.

Врач-травматолог

Хасанов Кайрат Аманбаевич

Часы приема с 8:15 до 16:45

Перерыв с 12:30-13:30
 

Кабинет 41

 

Поликлиника работает
с 8:00 до 17:00 - понедельник до 20:00, вторник, среда, четверг, пятница;

с 12:30 до 13:30 обед;

с 9:00 до 12:00 – суббота;

Выходной: воскресенье

Во вне рабочее время больных по экстренным показаниям принимает дежурный врач по больнице, который находится в отделении скорой медицинской помощи.

 
 
Офис врача общей практики в пос. Березиновский

 

 
№ кабинета
 
Ф.И.О. врача
 
Специальность
 
Часы работы
 
Контактный телефон
 
3
Бобобеков Пирназар Намозович Врач общей практики
 
Понедельник-пятница
с 8:15 до 17:15
перерыв с 12:30-13:30
 
тел.: 8(35169)4-42-48


 Офис врача общей практики в п. Огнеупорный

№ кабинета Ф.И.О. врача Специальность Часы работы Контактный телефон
 
3
   
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:30-13:30
 
 
Офис врача общей практики в п. Черноборский 
№ кабинета Ф.И.О. врача Специальность Часы работы Контактный телефон
 
3
   
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:30-13:30
 96-8-86 96-8-30
 
Офис врача общей практики в п. Углицкий

№ кабинета Ф.И.О. врача Специальность Часы работы Контактный телефон
 
3
   
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:30-13:30
 47-4-34
 
Офис врача общей практики в п. Новый-Мир
 
№ кабинета

Ф.И.О. врача

(фельдшера)

Специальность Часы работы Контактный телефон
 
3
Танковская Наталья Сергеевна Врач общей практики
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:30-13:30
 52-1-17

 

Офис врача общей практики в с. Тарутино 
№ кабинета

Ф.И.О. врача

(фельдшера)

Специальность Часы работы Контактный телефон
 
1
Ивлюшкина Наталья Сергеевна  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:30-13:30
 99-2-49
 
 
Фельдшерско-акушерские пункты
 
№ П/П Наименование адрес ФАП

Ф.И.О. врача

(фельдшера)

Специальность Часы работы Контактный телефон
1
457248 д. Баландино
ул. Гагарина д.10 помещ. 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
2
457248 п.Беловка
ул. Колхозная д.19
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
93-5-08
3
457200 п. Безводное
ул. Центральная д.19
Решетникова Ирина Станиславовна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
4
457225 п. Бускульский
ул. Школьная д.5 помещ. 2
Горшкова Людмила Ивановна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
5
457248 п. Зеленая Долина
ул. Ленина д.21 помещ. №1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
6
457248 п. Калиновский,
ул. Советская д.14
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
9-22-15
7
457248 п.Климовка
ул. Ленина д.18 помещ. 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
8
457242 п.Клубовка
ул. Труда д.16 помещ. № 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
90-2-36
9
457248 п. Луговое
ул. Центральная д.1 помещ.№ 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
10
457220 п.Маяк
ул. Горького д.9
Кульмухамедова Светлана Валентиновна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
11
457248 п. Натальинский
ул. Новая д.7 помещ. № 1
Арапова Марина Васильевна Фельдшер Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
44-7-18
12
457245 п.Новоеткульский
ул. Комсомольская д.29-а
Сайгутина Нина Петровна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
98-3-46
 
         
13
457248 п. Новотемирский, Советская д. 19 помещ . 2 Бекеева Уметбеке Салтаевна Фельдшер
 
Понедельник-пятница
 
с 9:00 до 17:15
 
перерыв с 13:00-14:00
44-6-17
14
457248 п.Новый Путь
ул .Центральная д.2 помещ. № 1
Мазитко Ирина Александровна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
92-2-67
15
457246 п.Новоукраинский
ул. Комсомольская д.21
Дюсенбаева Мадина Жаныбековна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
16
457220 п.Огнеупорный
ул. Строителей д.10 помещ. 7
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
17
457248 п.Порт-Артур
ул. Ленина д.3
Герасимова Дарья Константиновна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
18
457226 п.Редутово
ул. Степная д.10 помещ. 2
Абдулина Альбина Фаритовна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
91-7-38
19
457240 п.Тарасовка
ул. Комсомольская д.9
Ненашев Евгений Анатольевич Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
97-6-35
20
457237 п. Углицкий
ул. Школьная д. 24-а 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
47-5-31
21
457229 п. Цвиллинга
ул. Победы д.3
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
94-3-45
           
22
457248 п. Московский
ул. Дружбы д.29 помещ. 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
23
457220 п.Тогузак
ул. Спутника д.1 неж.помещ 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
24
457248 п.Камышный
ул. Набережная д.27 неж.помещ. 1
Исантурова Маржан Хусаиновна (совместитель – фельдшер с Цвиллинги) Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-