ГБУЗ «Районная больница с. Чесма»
Челябинской области
Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Расписание врачей

Прием ведут

Up one level
Для оказания скорой медицинской помощи обращаться круглосуточно


 
Подразделение ЛПУ
 
Время работы
 
Контактная информация
Скорая помощь с. Светлое
круглосуточно
 
тел.: 8(35169)33-3-03
Скорая помощь МУЗ "Чесменская ЦРБ"
круглосуточно
 
тел.: 03, 8(35169)2-16-77

 
 

Стационарная медицинская помощь

 

Зав. терапевтическим отделением, рай.терапевт–
Симон Галина Эдуардовна
Понедельник-пятница
с 08:00 до 16:12
перерыв с 12:00-13:00
тел.: 8(35169)2-17-91
Зав. хирургическим отделением –
Сурайкин Владимир Иванович
Понедельник-пятница
с 08:00 до 16:42
перерыв с 12:00-13:00
тел.: 8(35169)2-19-45
Врач педиатр педиатрического отделения,
Зюзина Галина Васильевна,
Врач педиатр районный
Томилко Наталья Борисовна
Понедельник-пятница
с 08:00 до 16:12
перерыв с 12:00-13:00
тел.: 8(35169)2-12-83
Врач акушер–гинеколог гинекологического отделения и отделения патологии беременных,
Мурзина Татьяна Николаевна
Понедельник-пятница
с 08:00 до 16:12
перерыв с 12:00-13:00
тел.: 8(35169)2-19-45
   
 

 

 

Информация о работе Чесменской поликлиники


Прием в поликлинике ГБУЗ "Районная больница с. Чесма" ведется по 15 специальностям:

1. Терапевты:

 

Каримов Хаким Каримович – участковый терапевт, обслуживает участок № 1.

Часы приема с 8:15 до 16:42

Перерыв с 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 15:00 до 16:00

Кабинет № 39

 

Ситникова Наталья Львовна – участковый терапевт, обслуживает участок №2.

Часы приема с 10:00 до 16:00

Перерыв с 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 16:00 до 17:00

Кабинет № 10.

 

Ситникова Наталья Львовна – фтизиатр.

Часы приема с 08:15 до 09:45

Кабинет фтизиатра в здании бухгалтерии.

 

Вихрева Татьяна Евгеньевна – участковый фельдшер, обслуживает участок №4.

Часы приема с 8:15 до 16:00

Перерыв с 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 16:00 до 17:00

ФАП с. Светлое.

 

Кадочникова Г.И. – врач-инфекционист.

Часы приема с 10:00 до 12:00

Кабинет инфекциониста в инфекционном отделении.

 

2. Хирурги:

Эльмурадов Холберды Тошбоевич – уролог, онколог. 

Часы приема с 8:15 до 16:45

Перерыв с 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 14:00 до 15:00

Кабинет в здании терапевтического отделения.

 Эльмурадов Джамшед Холбердыевич – хирург, детский хирург. 

Часы приема с 8:15 до 16:45

Перерыв с 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 14:00 до 15:00

Кабинет № 25


 

3. Врач акушер-гинеколог

Баклыкова Галина Судомировна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00

Женская консультация

Кабинет №20

 

Кравченко Ольга Вячеславовна

Часы приема с 8:30 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00

Женская консультация

Кабинет №19

 

4. Врач отоларинголог

 Разина Светлана Николаевна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:00 до 13:00

Кабинет № 11

 

5. Врач офтальмолог

Бакуто Надежда Ивановна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00

Кабинет № 13

 

6. Врач невролог

Уткина Надежда Владимировна

Часы приема с 08.15 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 15:00 до 16:00

Кабинет № 9

 

7. Врач эндокринолог

Потапова Людмила Ивановна – эндокринолог.

Часы приема с 8:15 до 15:00

Кабинет № 16

 

8. Врачи педиатры:

Исупова Ирина Викторовна, обслуживает педиатрический участок № 1

Часы приема с 08:15 до 16:12

Перерыв сс 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 11:00 до 12:00

 

Кабинет № 3.

 

Джумаева Холби Сапаровна, обслуживает педиатрический участок № 2

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 13:00 до 14:00

Кабинет № 4.

 

Вихрева Татьяна Евгеньевна – участковый фельдшер, обслуживает педиатрический участок №4.

Часы приема с 8:15 до 16:00

Перерыв с 12:00-13:00

Обслуживание вызовов на дому с 16:00 до 17:00

ФАП с. Светлое.

 

 

9. Зубные врачи:

Тарасенкова Ирина Александровна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00

Кабинет № 23

 

Чурилова Светлана Владимировна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00

Кабинет № 23

 

 

10. Врач-дерматовенеролог

 

Часы приема с  до 

Перерыв с
 

Кабинет № 40

 

11. Врач УЗИ-диагностики

Рокицкая Раиса Алекандровна

Часы приема с 8:15 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00
 

Кабинет № 15

 

12. Врач-психиатр нарколог

Жакупова Лаура Алматовна

Прием с 08:15 до 16:12

Перерыв с 12:00-13:00
 

Кабинет врача психиатра в здании терапевтического отделения.

 

13. Врач-травматолог

Хасанов Кайрат Аманбаевич

Часы приема с 8:15 до 16:45

Перерыв с 12:00-13:00
 

Кабинет 41.

 

Поликлиника работает с 8:00 до 17:00 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница;

с 12:00 до 13:00 обед;

с 9:00 до 12:00 – суббота;

Выходной: воскресенье

Во вне рабочее время больных по экстренным показаниям принимает дежурный врач по больнице, который находится в отделении скорой медицинской помощи.

 
 
 
Офис врача общей практики в пос. Березиновский

 
 

 

 
№ кабинета
 
Ф.И.О. врача
 
Специальность
 
Часы работы
 
Контактный телефон
 
3
Бобобеков Пирназар Намозович Врач общей практики
 
Понедельник-пятница
с 8:15 до 17:15
перерыв с 12:00-13:00
 
тел.: 8(35169)4-42-48

 

 

Офис врача общей практики в п. Огнеупорный

 
 

№ кабинета Ф.И.О. врача Специальность Часы работы Контактный телефон
 
3
Муртазаева Мавлюда Яхьяевна Врач общей практики
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:00-13:00
 

 
Офис врача общей практики в п. Черноборский

 
 
№ кабинетаФ.И.О. врачаСпециальностьЧасы работыКонтактный телефон
 
3
  
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:00-13:00
 96-8-86 96-8-30
 
Офис врача общей практики в п. Углицкий

 
 
№ кабинетаФ.И.О. врачаСпециальностьЧасы работыКонтактный телефон
 
3
  
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:00-13:00
 47-4-34
 
Офис врача общей практики в п. Новый-Мир

 
 
№ кабинета

Ф.И.О. врача

(фельдшера)

СпециальностьЧасы работыКонтактный телефон
 
3
Танковская Наталья СергеевнаВрач общей практики
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:00-13:00
 52-1-17

 

Офис врача общей практики в с. Тарутино

 
 
№ кабинета

Ф.И.О. врача

(фельдшера)

СпециальностьЧасы работыКонтактный телефон
 
1
Ивлюшкина Наталья Сергеевна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 12:00-13:00
 99-2-49
 
 
Фельдшерско-акушерские пункты

 

№ П/П Наименование адрес ФАП

Ф.И.О. врача

(фельдшера)

Специальность Часы работы Контактный телефон
1
457248 д. Баландино
ул. Гагарина д.10 помещ. 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
2
457248 п.Беловка
ул. Колхозная д.19
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
93-5-08
3
457200 п. Безводное
ул. Центральная д.19
Решетникова Ирина Станиславовна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
4
457225 п. Бускульский
ул. Школьная д.5 помещ. 2
Горшкова Людмила Ивановна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
5
457248 п. Зеленая Долина
ул. Ленина д.21 помещ. №1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
6
457248 п. Калиновский,
ул. Советская д.14
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
9-22-15
7
457248 п.Климовка
ул. Ленина д.18 помещ. 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
8
457242 п.Клубовка
ул. Труда д.16 помещ. № 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
90-2-36
9
457248 п. Луговое
ул. Центральная д.1 помещ.№ 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
10
457220 п.Маяк
ул. Горького д.9
Кульмухамедова Светлана Валентиновна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
11
457248 п. Натальинский
ул. Новая д.7 помещ. № 1
Арапова Марина Васильевна Фельдшер Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
44-7-18
12
457245 п.Новоеткульский
ул. Комсомольская д.29-а
Сайгутина Нина Петровна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
98-3-46
 
     
13
457248 п. Новотемирский, Советская д. 19 помещ . 2 Бекеева Уметбеке Салтаевна Фельдшер
 
Понедельник-пятница
 
с 9:00 до 17:15
 
перерыв с 13:00-14:00
44-6-17
14
457248 п.Новый Путь
ул .Центральная д.2 помещ. № 1
Мазитко Ирина Александровна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
92-2-67
15
457246 п.Новоукраинский
ул. Комсомольская д.21
Дюсенбаева Мадина Жаныбековна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
16
457220 п.Огнеупорный
ул. Строителей д.10 помещ. 7
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
17
457248 п.Порт-Артур
ул. Ленина д.3
Герасимова Дарья Константиновна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
18
457226 п.Редутово
ул. Степная д.10 помещ. 2
Абдулина Альбина Фаритовна Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
91-7-38
19
457240 п.Тарасовка
ул. Комсомольская д.9
Ненашев Евгений Анатольевич Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
97-6-35
20
457237 п. Углицкий
ул. Школьная д. 24-а 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
47-5-31
21
457229 п. Цвиллинга
ул. Победы д.3
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
94-3-45
      
22
457248 п. Московский
ул. Дружбы д.29 помещ. 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
23
457220 п.Тогузак
ул. Спутника д.1 неж.помещ 1
  Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-
24
457248 п.Камышный
ул. Набережная д.27 неж.помещ. 1
Исантурова Маржан Хусаиновна (совместитель – фельдшер с Цвиллинги) Фельдшер
Понедельник-пятница
с 9:00 до 17:15
перерыв с 13:00-14:00
-

 
 
 

 

Обмен ссылками
|

© ГБУЗ «Районная больница с. Чесма», 2010—2017

Создание: Prime